Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:54:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

Garrafa "Golfista e caddy" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) cabelo na cabeça marcada GERMANY Dim. - 28 cm