Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:53:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

Garrafa "Trompetista" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) marcada WG (William Goebel - 1923-1949) Dim. - 24 cm