euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Desenhos de figurino par de guaches sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinados BORGES (provavelmente Eduardo Reis Borges), alguns datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 x 16 cm Notas: o autor tornou-se mais tarde figurinista.