euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Cartaz publicitário da "Grande Exposição Industrial Portuguesa de 1932" (Estudo?) técnica mista sobre papel rasgões, faltas, outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 30,5 cm