euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 22, 2020 9:47:34 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Serviço de café para quatro pessoas barro moldado e vidrado decoração relevada "Animais", composto por cafeteira, açucareiro e quatro chávenas com pires Português séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 20 cm