euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
São João Evangelista escultura em terracota decoração policromada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm