euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Matança do Porco escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX marcados OLARIA ALFACINHA - ESTREMOZ e SABINA SANTOS (1921-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12,5 x 12 cm