euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figuras populares três esculturas em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesas séc. XX uma com base partida e colada marcados OLARIA ALFACINHA - ESTREMOZ, SABINA SANTOS (1921-2005) e JOSÉ MARCELINO MOREIRA (1926-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm