euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 22, 2020 9:49:48 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Guitarrista escultura em barro vidrado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm