euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:39:02 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Estudo de arquitectura tinta da China e aguada sobre papel Portuguesa séc. XIX sinais de uso e manchas assinada JÚLIO GONZAGA RAMOS, datada de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 33 cm