euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote diverso de dezanove panejamentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 265 x 53 cm