euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 9:27:04 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Nossa Senhora escultura em pasta de pedra pintada e dourada Portuguesa séc. XX (1ª metade) falta de um dedo, falta do Menino Jesus, outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm