euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Verão óleo sobre tela rasgão, defeitos assinado ALICE, datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 35,5 cm