euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Sacra conversazione" óleo-gravura sobre tela defeitos na tela, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 70 cm