euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 15, 2020 9:17:23 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Paisagem costeira com figuras óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 64 cm