euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 15, 2020 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de imagem madeira aplicações em metal amarelo, assento e costas em veludo Português séc. XX falha num canto da base, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 19 x 13,5 cm