euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho neoclássico madeira entalhada e dourada Português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 26 cm