euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 10:11:07 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Relógio de parede caixa em madeira pintada com embutidos de madrepérola e latão mostrador em alabastro com numeração romana a azul em reservas de latão e esmalte, toca horas e meias horas em bordão, autonomia de 8 dias Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm