euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 15, 2020 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de oito lumes eléctrico bronze pingentes em vidro Português séc. XX faltas, defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm