euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 15, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Pinça metal prateado Europeia séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm