euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 10:10:17 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de talheres metal prateado CHRISTOFLE composto por 12 garfos de peixe, 10 facas de peixe, 4 colheres de sobremesa e 2 colheres de chá Franceses séc. XX desgaste, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20,5 cm