euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 15, 2020 9:55:19 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Lote de sete peças porcelana e biscuit decorações diversas, composto por floreira "Menino", duas esculturas e quatro chávenas com três pires Europeias séc. XIX e XX floreira com colagem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 12 x 16 x 8 cm