euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana decoração a dourado com monograma encimado por coroa de conde Europeus séc. XX (1ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13 x 23 cm