euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com travessa e concha estilo rocaille porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada com armas de Portugal copiando o modelo da porcelana Chinesa de exportação Portuguesa séc. XX/XXI marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 x 16 x 11,5 cm; (travessa) 21,8 x 18,5 cm