euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Paisagem de Budapeste aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada AKR, datada de Budapest 1997, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm