euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 "Chuva na estrada, Entre Rios" aguarela sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm