euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:57:29 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Natureza morta com flores aguarela sobre papel escola Francesa séc. XX assinada C. BRET CHARBONNIER (Claudia Bret Charbonnier - 1883-1951) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 48,5 cm