chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 15, 2020 9:41:48 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Pescadores e Varinas par de aguarelas sobre papel emolduradas conjuntamente uma assinada e datada de 1962, a outra assinada e datada de Lisboa - 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 30,5 x 44,5 cm