euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:42:33 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 Natureza morta óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 12,5 cm