euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Saleiro de mesa duplo e caixa vidro e cristal tampa da caixa em metal prateado Francês e Português séc. XX sinais de uso saleiro marcado BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 7 x 6 cm