euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:08:38 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Retrato comemorativo do casamento dos Duques de Bragança impressão sobre papel Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm