euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Compoteira com tampa e base cristal decoração a dourado Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 cm