euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Covilhete "Bandeira Portuguesa Republicana" faiança das Caldas da Rainha Portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenas faltas, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 cm