euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 15, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Travessa faiança decoração a azul "Paisagem com figuras" Portuguesa séc. XX grande cabelo, colagem, faltas no vidrado marcada FONTE NOVA - AVEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm