euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Estremadura" escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa séc. XX marca nº 36 (1980-1992) incisa, inscrição "Pintado à mão/ J A Capucho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm