euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Terrina pequena "Tripoli" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" Portuguesa desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12,5 x 19,5 x 14 cm