euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:23:17 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada, composto por bule, leiteira, açucareiro, chávenas de chá com pires e pratos de bolo Português sinais de uso, um pires com falha e cabelo e um com pequena falha. marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 16,5 cm