euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Serviço de chá para 10 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, manteigueira, taça de pingos e dez chávenas com pires Portuguesas sinais de uso e desgaste na decoração marca nº 41 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm