euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 8, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas sinais de uso e desgaste no dourado marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16,5 cm