euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Covilhete oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), reprodução no Banco Nacional Ultramarino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21 cm