euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa "Butterfly" porcelana da Fábrica de Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 39 (1997-2001), marca de encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24,8 cm