euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Travessa "American Eagle" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Águia" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 25,5 x 24 cm