euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Travessa "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Galinha" Portuguesa marca nº 39 (1997-2001), marcada Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 25,5 x 24 cm