euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 28 cm