euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:54:50 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato, quatro pires e pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre prato com decoração a negro e dourado "Sagrada Família", pires com decorações diversas e pote com decoração a azul "Flores Portugueses sinais de uso marcas desde nº 32 (1947-1968) a nº 43 (após 2008) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 23 cm