euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa com tampa "Abóbora" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 x 13 cm