euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de cinco peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete recortado e 4 caixas diversas com tampa Portuguesas sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 2 x 18 x 20 cm