euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 8, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cachepot sextavado com base "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de Foo e flores" Português esbeiçadela, fundo com pequena esbeiçadela e cabelos marcas nº 36 (1980-1992) e nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 28,5 x 25 cm