euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarro com tampa "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português esbeiçadela, pequena colagem no bordo, cabelo marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm