euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina pequena "Douro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Parras e cachos de uvas" Portuguesa esbeiçadela marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 19 x 11,5 cm